minimes p1 filles
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   EQUIPES INSCRITES
23-nov 9h30  3-2 tchalou basècles  3-1 17-nov 9h30 1 tchalou
 08-déc  10h00   tchalou pays collines  3-0(r)  30-nov* 10h00
2 basècles
10-nov 13h30  1-3 tchalou nalinnes  1-3 12-oct 15h00 3 pays collines
 03-nov  14h00  3-0* basècles pays collines  3-0*  26-oct  10h00 4 nalinnes
30-nov 15h00  0-3 basècles nalinnes  3-1 05-oct 16h00    
 17-nov 13h30  0-3 pays collines nalinnes  1-3  23-nov 17h30    
se jouent à thuillies, place      

 * se joue à 7910 Anvaing, rue du carnois, 32A ( salle de l'athénée )

minimes p1 g+m
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   EQUIPES INSCRITES
19-oct 9h30 2-3 mons enghien  3-2 27-oct 16h30 1 mons
05-oct 9h30 nc mons soignies   15-déc 10h30 2 enghien
30-nov 9h30  3-1 mons db tournai  3-0 12-oct 10h30 3 soignies
08-déc 16h30   enghien soignies  3-1 03-nov 9h00 4 db tournai
10-nov 16h30  3-1 enghien db tournai  3-0 23-nov 10h30    
20-oct 10h30  nc soignies db tournai   21-déc 10h30    
                   

 

minimes p2  poule a
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   EQUIPES INSCRITES
02-nov 15h00  3-0 bourlettis g fleurus m  3-0 19-oct 10h00 1 bourlettis g
21-déc 15h00   bourlettis g froidchapelle m  3-0(r) 23-nov 10h00 2 fleurus m
26-oct 15h00  3-0 bourlettis g beaumont m  3-0 01-déc 14h00 3 froidchapelle m
05-oct 10h00  3-1  fleurus m froidchapelle m  3-0 09-nov 10h00 4 beaumont m
16-nov 10h00 1-3  fleurus m beaumont m  2-3 03-nov 14h00    
12-oct 10h00  3-1 (r) froidchapelle m beaumont m   08-déc 14h00    (r) =retard

 

minimes p2 poule b
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   EQUIPES INSCRITES
27-oct 14h00  3-2 lessines-flo m soignies f  2-3 17-nov 11h00 1 lessines-flo m
24-nov 11h00  3-1 lessines-flo m bourlettis f   21-déc 17h00 2 soignies f
14-déc 12h00   lessines-flo m tournai f  3-2* 02-nov 13h30 3 bourlettis f
03-nov 11h00  3-2 soignies f bourlettis f  1-3 12-oct 17h00 4 tournai f
01-déc 11h00  3-0 soignies f tournai f   08-déc 14h30    
30-nov 15h00  3-0 bourlettis f tournai f  3-0 20-oct 11h00    
                   
se jouent à Flobecq, rue de la crête      

 

minimes ligue f poule a
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   EQUIPES INSCRITES
19-oct 9h30  3-1 mons basècles  remis

08-déc

16h00 1 mons
30-nov 10h00 3-0  lessines-flo mons       2 basècles
09-nov 9h30  3-0 (r) mons tchalou       3 lessines-flo
27-oct 10h00  0-3 charleroi1 mons       4 tchalou
05-oct 9h30  nc mons la louvière       5 charleroi1
      basècles lessines-flo  3-2 10-nov 10h00 6 la louvière
06-oct 9h30 3-0  tchalou basècles          
16-nov 14h00  3-0 basècles charleroi1          
01-déc 13h00  3-1 la louvière basècles          
14-déc 14h00 lessines-flo tchalou  0-3 19-oct 9h30    
23-nov 14h30  0-3* charleroi1 lessines-flo          
03-nov 14h00  0-3 lessines-flo la louvière          
02-nov 9h30  3-0 tchalou charleroi1          
27-nov 14h30  0-3 la louvière tchalou          
24-nov 16h30  1-3 charleroi1 la louvière 2-3 (r) 19-oct 17h30    
                   (r) retard envoi
se jouent à flobecq, rue de la crête      
se jouent à ballens, rue albert camus24, monceau sur sambre      
se joue à mont sur marchienne, avenue paul pastur     
se joue à chapelle, rue de la hestre      
se jouent à thuillies, place      
se jouent à la salle W, Jauquet, rue de l'alliance     
se joue à la salle des 2 haines, rue des longues haies     

 

min ligue f poule b
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   EQUIPES INSCRITES
23-nov 12h30  1-3 masnuy binche  0-3 (r) 03-nov 16h00 1 masnuy
20-oct 9h30  0-3 baudour  masnuy       2 binche
12-oct 12h30  3-0 masnuy mouscron       3 baudour 
10-nov 14h30  3-0 nalinnes masnuy       4 mouscron
16-nov 12h30  3-2 masnuy charleroi2       5 nalinnes
06-oct 10h00  3-0 binche baudour   3-1     6 charleroi2
21-déc 11h00   mouscron binche          
20-oct 14h00  3-1(r) binche nalinnes          
27-oct 14h30  1-3 charleroi2 binche          
08-déc 11h00  0-3 baudour  mouscron  0-3 16-nov 11h00    
26-oct 14h00  3-1 nalinnes baudour           
24-nov 9h30  1-3 baudour  charleroi2          
24-nov 13h00  0-3 mouscron nalinnes          
09-nov 10h00  3-2 charleroi2 mouscron          
12-oct 15h00  3-1 nalinnes charleroi2  3-1 03-nov 14h30    
                   
se joue à mont sur marchienne, avenue paul pastur  
se jouent à la salle ballens, rue albert camus, monceau sur sambre     

 

minimes ligue g+m poule a
                   
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   EQUIPES INSCRITES
12-oct 09h00  1-3 lessines-flo mouscron   21-déc 14h00 1 lessines-flo
14-déc 10h00   lessines-flo tournai 2-3*  05-oct 16h30 2 mouscron
10-nov 14h00 3-0  lessines-flo péruwelz  3-0* 07-déc  12h00  3 tournai
10-nov 14h00 3-0 mouscron tournai 3-0 24-nov 14h00 4 péruwelz
27-oct 13h00  3-0 mouscron péruwelz 3-0 05-oct  12h00    
19-oct  14h00  3-0  tournai péruwelz 3-0  12-oct 12h00     
                   

 Lessines-Flobecq joue à Flobecq, rue de la crête

 min ligue g+m poule b
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   EQUIPES INSCRITES
26-oct 17h30  2-3 rads 1 charleroi 3-1  17-nov 15h00 1 rads 1
      rads 1 rads 2 0-3  20 oct 14h00 2 charleroi
12-oct 17h30  1-3 rads 1 binche       3 rads 2
20-oct 11h00  3-ft rads 1 baudour  3-0 24-nov 11h30 4 binche
24-nov 14h30  3-0* charleroi rads 2 0-3 19-oct 17h30 5 baudour
      charleroi binche 1-3 (r) 10-nov 13h30    
07-déc 10h00  3-2 charleroi baudour          
09-nov 17h30         remis rads 2 binche   15-déc 14h00    re : remis
      rads 2 baudour 3-2  06-oct 11h00    nc : non communiqué
03-nov 13h30  2-3(r) binche baudour 3-1  01-déc 13h30    (r) retard d'envoi
        
se jouent à la salle ballens, rue albert camus, monceau sur sambre     
se joue à mont sur marchienne, avenue paul pastur   
se joue à la salle des 2 haines, rue des longues haies