(r) = retard   nc = non communiqué  *= feuille manquante     acté au classement

 

CATEGORIE CADETTES 4x4
matches aller matches retour    
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   EQUIPES INSCRITES
25-avr 17h00   Basècles Froidchap,  1-4 07-mars 10h00 1 Basècles
10-mai  14h00   Basècles Masnuy   21-mars 12h30 2 Froidchap,
05-avr 10h00   Basècles Pays Coll,  0-5* 15-févr 10h00 3 Masnuy
29-mars 13h00   Basècles Tchalou  1-3 19-janv 10h00 4 Pays Coll,
08-mars 10h00  2-3 Froidchap, Masnuy 1-4  18-janv  16h00 5 Tchalou
05-mai  10h00   Froidchap, Pays Coll,   14-mars 10h00    
25-janv 10h00  3-2 Froidchap, Tchalou   21-mars 09h30    
01-févr 16h00  3-2 Masnuy Pays Coll,   02-mai 10h00    
15-févr 16h00 3-2  Masnuy Tchalou   25-avr 10h00    
16-mai 10h00   Pays Coll, Tchalou  4-1 09-févr 10h00    
                   
8 matches : 4 aller-retour          
                   
à jouer jusqu'au 24 mai          
                   
se jouent à Thuillies            

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

 

CATEGORIE cadets 6x6    
               
Date Heure     Date Heure   EQUIPES INSCRITES
  Résultats       Résultats    
18/1  3-0 Charleroi sk Tournai  30/11 3-0 (r) 1 Charleroi
14/3   Charleroi Mouscrott 26/4 2 sk Tournai
21/3   Charleroi Baudour 16/2 1-3 3 Mouscrott
16/2  2-3 sk Tournai Mouscrott  10/11 1-3 4 Baudour
28/3   sk Tournai Baudour 26/1  ft-3     
1/2  2-3 Mouscrott Baudour 15/3      
               

à jouer pour le 24 mai

Complexe Sportif 1, avenue Paul Pastur 6032 Mont-sur-Marchienne, GPS Place Roger Desaise anciennement Place Communale, c'est en face)

Salle Ballens 24, Rue Camus, anciennement Rue Ferrer 6031 Monceau-sur-Sambre

       

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

 

CATEGORIE cadettes 6x6
                   
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   EQUIPES INSCRITES
09-nov 9h30 3-0 Mons Basècles remis
02-févr 10h00   Mons
23-nov 10h00 3-0(r) Mons Mouscrott  3-0 18-janv 11h00   Basècles
25-avr 14h00   Basècles Mouscrott   21-mars 11h00   Mouscrott
                   
mouscrott joue à mouscron            
à jouer jusqu'au 24 mai        
                   

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

CATEGORIE cadettes-scolaires complet
                   
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   EQUIPES INSCRITES
30-nov   0-3(r) vc tournai enghien 3-0 03-nov   1 Skill tournai
16-nov   3-0 vc tournai db tournai   26-avr 10h00 2 enghien
02-mai 14h00   vc tournai basècles 2-3  26-janv 10h00 3 db tournai
09-nov   3-0 vc tournai binche  1-3(r) 16-févr 10h30 4 basècles
13-oct   3-2 enghien db tournai 1-3 23-nov   5 binche
29-mar 16h30   enghien basècles   13-mar  19h00    
01-mars 16h30  1-3 enghien binche   22-mars 10h00    
27-oct   1-3 db tournai basècles  2-3 16-févr 10h00    
11-janv 10h30 3-1  db tournai binche 0-3(r) 03-nov      
09-mai 14H00   basècles binche   26-avr 14h00