CATEGORIE cadet,te,s 4x4
              POULE A
Date Heure     Date Heure   EQUIPES INSCRITES
11-oct 10h00 BASECLES ENGHIEN 21-nov 10h00 1 BASECLES
15-nov 10h30 BASECLES LESSINES-FLOBECQ 20-déc 13h00 2 ENGHIEN
25-oct 10h00 BASECLES OTT 06-déc 14h00 3 LESSINES-FLOBECQ
24-oct 10h00 ENGHIEN LESSINES-FLOBECQ 05-déc 9h00 4 OTT
07-nov 10h00 ENGHIEN OTT 28-nov 11h00    
10-oct 12h00 LESSINES-FLOBECQ OTT 01-nov 14h00    
               
date-limite: dimanche 13 décembre 2020        
  dérogation acceptée, se joue à Lessines, boulevard E, Schevenels 24b         
  se joue à Flobecq, rue de la crête,        
               
3 aller-retour: 6 matches au total          
               
    changement de salle à Enghien        
Collège Saint Augustin        
Pavé d'Ath, 1 à Enghien        

 

CATEGORIE cadet,te,s 4x4
              POULE B
Date Heure     Date Heure   EQUIPES INSCRITES
24-oct 15h30 ANDERLUES BINCHE 01-nov 16h00 1 ANDERLUES
14-nov 15h30 ANDERLUES FLEURUS 21-nov 10h00 2 BINCHE
10-oct 15h30 ANDERLUES FROIDCHAPELLE 12-déc 10h00 3 FLEURUS
20-déc 10h00 BINCHE FLEURUS 10-oct 10h00 4 FROIDCHAPELLE
06-déc 10h00 BINCHE FROIDCHAPELLE 21-nov 10h00    
24-oct 10h00 FLEURUS FROIDCHAPELLE 29-nov 10h00    
               
la poule C est devenue poule B          
               
date-limite: dimanche 13 décembre 2020        
  dérogation acceptée          
               
3 aller-retour: 6 matches au total          

 

CATEGORIE CADETS 6X6
               
Date Heure     Date Heure   EQUIPES INSCRITES
06-déc 10h00 CHARLEROI SOIGNIES 07-févr 14h30 1 CHARLEROI
2 0 2 1   CHARLEROI SKILL TOURNAI 2 0 2 1    2 SOIGNIES
22-nov 10h00 CHARLEROI BINCHE 23-janv 14h30 3 SKILL TOURNAI
14-mars 10h30 CHARLEROI MOUSCRON 30-janv 15h00 4 BINCHE
10-janv 11h00 SOIGNIES SKILL TOURNAI 12-déc 14h00 5 MOUSCRON
08-nov 11h00 SOIGNIES BINCHE 21-févr 14h00    
11-oct 14h30 SOIGNIES MOUSCRON 27-févr 15h00    
06-mars 14h00 SKILL TOURNAI BINCHE 01-nov 10h00    
25-oct 9h00 SKILL TOURNAI MOUSCRON 16-janv 11h00    
17-janv 16h00 BINCHE MOUSCRON 24-oct 11h00    
               
à jouer pour le 18 avril 2021          
               
championnat en aller-retour          
               
le champion affronte le vainqueur de la finale provinciale en super-finale
               
  Ballens, rue Albert Camus, Monceau sur Sambre    

 

 

CATEGORIE CADETTES-SCOLAIRES F
               
Date Heure     Date Heure   EQUIPES INSCRITES
21-mars 16h00 BASECLES OTT 01-nov 10h30 1 BASECLES
07-mars 10h00 BASECLES PAYS DES COLL, 30-janv 10h00 2 OTT
29-nov 10h00 BASECLES DB TOURNAI 24-janv 14h30 3 PAYS DES COLL,
21-févr 10h00 BASECLES MOUSCRON 07-févr 11h00 4 DB TOURNAI
27-mars 9h30 OTT DB TOURNAI 26-nov 18h15 5 MOUSCRON
    OTT PAYS DES COLL,        
24-janv 10h30 OTT MOUSCRON 06-mars 11h00    
    PAYS DES COLLINES MOUSCRON 18-oct 9h30    
06-févr 10h00 PAYS DES COLL, DB TOURNAI 22-nov 14h30    
14-mars 15h00 DON BOSCO MOUSCRON 27-févr 11h00    
               
UN SEUL TOUR SUR 2020 - 2021: jusqu'au dimanche 18 avril 2021