Coupe2022_recap16ème        
        Coupe Ht 2022  -  Messieurs     % Messieurs Liste recup provisoire (4)  
Les arrangements pour les 1/16° de finale doivent me parvenir pour le vendredi 12 novembre 2021 au plus tard  pour  des rencontres  à jouer jusqu'au 05 décembre 2021.
Il n'y aura pas de dépassement de date(s).
0,93 JS Baudour 2 (P1M) 1
 coupe@achvb.be    0,86 RVC Jurbise 3 (P3M) 2
              0,75 O.T.T. 3 (P2M) 2
CHM/M13 1/16 27-11-2021 00:00 Charleroi Volley 2 (P1M) Pays des Collines 1 (P1M)   0,71 Fleurus VC 2 (P3M) * 2
CHM/M14 1/16 27-11-2021 00:00 Meilleur perdant  2 Meilleur perdant  4   0,69 AVB Soignies 2 (P2M) 2
CHM/M15 1/16 27-11-2021 00:00 Meilleur perdant  1 Don Bosco Tournai V.C. 1 (P2M)   0,83 Charleroi Volley 3 (P3M) 3
CHM/M16 1/16 20-11-2021 19:00 V. A. Bourlettis (P3M) RADS La Louvière 1 (P1M)   0,81 MVTG Erquelinnes (P2M) 3
CHM/M17 1/16 06-11-2021 18:00 Marchienne au Pont VC (P2M) VC Froidchapelle 1 (P3M)   0,72 Enghien VB 2 (P3M) 3
CHM/M18 1/16 27-11-2021 00:00 Meilleur perdant  3 VC Binchois 1 (P1M)   0,68 Don Bosco Tournai V.C. 2 (P3M) 3
CHM/M19 1/16 27-11-2021 00:00 Skill VC Tournai 3 (P1M) Pays des Collines 2 (P3M)   0,63 VC Fram.-Quaregnon 1 (P2M) 3
CHM/M20 1/16 27-11-2021 00:00 Vainqueur  M07 (31/10) RADS La Louvière 2 (P3M)   0,24 Pays Des Collines 3 (P3M) 3
              0,00 Perdant M07 à classer suivant résultats* 4
                   
              % Dames liste recup provisoire (11)  
                   
        Coupe Ht 2022  -
  Dames
    1,03 Skill VC Tournai 2 (P2D) 1
Les arrangements pour les 1/16° de finale doivent me parvenir pour le vendredi 12 novembre 2021 au plus 0,98 Charleroi Volley 5 (P3D) 1
tard  pour  des rencontres  à jouer jusqu'au 05 décembre 2021. Il n'y aura pas de dépassement de date(s).   0,92 AVB Soignies2 (P1D) 1
              1,03 DCA St Ghislain 2 (P1D) 2
CHD/D22 1/16 29-10-2021 20:00 Charleroi Volley 2 (PromD) Charleroi Volley 4 (P2D)   1,01 VC Scavin-Beaumont 2 (P3D) 2
CHD/D23 1/16 27-11-2021 00:00 Vainqueur  D11 Vainqueur  D06   0,93 Marchienne Au Pont VC1-P4D  2
CHD/D24 1/16 27-11-2021 00:00 Volley Farciennes 2 (P1D) Baudour JS A (PromD)   0,83 Charleroi Volley 3 (P1D) 2
CHD/D25 1/16 27-11-2021 00:00 Repêché 1 Repêché 9   0,82 Don Bosco Tournai V.C. (P4D) 2
CHD/D26 1/16 27-11-2021 00:00 Repêché 11 VC Froidchapelle 1 (P2D)   0,81 VC Fram.-Quaregnon 1 (P3D) 3
CHD/D27 1/16 27-11-2021 00:00 O.T.T. 1 (PromD) Repêché  2   0,78 VC Rt Nalinnes 3 (P3D) 3
CHD/D28 1/16 19-11-2021 20:00 PV Basecles 2 (P1D) Tchalou Volley 4 (P2D)   0,75 RADS La Louvière 2 (P3D) 3
CHD/D29 1/16 27-11-2021 00:00 Vainqueur  D15  Vainqueur  D21   0,67 VC Scavin-Beaumont 1 (P2D) 3
CHD/D30 1/16 27-11-2021 00:00 VC Rt Nalinnes 2 (P1D) VC Masnuy 1 (PromD)   0,56 PV Basecles 3 (P3D) 3
CHD/D31 1/16 27-11-2021 00:00 MVTG Erquelinnes (P2D) Repêché  10   0,51 Volley Farciennes 3  (P4D) 3
CHD/D32 1/16 27-11-2021 00:00 Repêché 6 VC Froidchapelle 2 (P3D)   0,48 VC Froidchapelle 3 (P4D) 3
CHD/D33 1/16 27-11-2021 00:00 V A. Bourlettis  (P3D) O.T.T. 2 (P2D)   0,00 AVB Soignies 3 (P3D) 3
CHD/D34 1/16 27-11-2021 00:00 V.C. LESSINES-FLOBECQ (NAT3D) Vainqueur  D13   0,00 Perdant D06 à classer suivant résultats 4
CHD/D35 1/16 27-11-2021 00:00 Repêché 5 Repêché  8   0,00 Perdant D11 à classer suivant résultats 4
CHD/D36 1/16 27-11-2021 00:00 RADS La Louvière 1 (P2D) Repêché 7   0,00 Perdant D13 à classer suivant résultats 4
CHD/D37 1/16 27-11-2021 00:00 Repêché 3 Repêché  4   0,00 Perdant D15 à classer suivant résultats 4
              0,00 Perdant D21 à classer suivant résultats 4