image

        Coupe Ht 2022  -  Messieurs    
Les arrangements pour les 1/16° de finale doivent me parvenir pour le mercredi 17 novembre 2021 au plus
tard  pour  des rencontres  à jouer jusqu'au 12 décembre 2021. Il n'y aura pas de dépassement de date(s).
             
CHM/M13 1/16 19-11-21 20:15 Charleroi Volley 2 (P1M) Pays des Collines 1 (P1M)  - 
CHM/M14 1/16 10-12-21 20:30 RVC Jurbise 3 (P3M) Fleurus VC 2 (P3M)  - 
CHM/M15 1/16 28-11-21 18:00 JS Baudour 2 (P1M) Don Bosco Tournai V.C. 1 (P2M)  - 
CHM/M16 1/16 20-11-21 19:00 V. A. Bourlettis (P3M) RADS La Louvière 1 (P1M)  1 - 3 
CHM/M17 1/16 06-11-21 18:00 Marchienne au Pont VC (P2M) VC Froidchapelle 1 (P3M) 3 - 0
CHM/M18 1/16 * * O.T.T. 3 (P2M) VC Binchois 1 (P1M) ft - 3
CHM/M19 1/16 05-11-21 20:30 Skill VC Tournai 3 (P1M) Pays des Collines 2 (P3M) 3 - 0
CHM/M20 1/16 12-12-21 14:00 Enghien VB 1 (P2M) RADS La Louvière 2 (P3M)  - 
             
CHM/M21 1/8 * * Skill VC Tournai 3 (P1M) Volley Farciennes (PromM) -
CHM/M22 1/8 * * VC Binchois 1 (P1M) V M20 -
CHM/M23 1/8 * * Pays des Collines 1 (P1M) PVT Mouscron1 (NAT3H) -
CHM/M24 1/8 * * O.T.T. 2 (PromM) VC Rt Nalinnes 1 (PromM) -
CHM/M25 1/8 * * OLYMPIC TOURNAI T, (NAT3H)  CHARLEROI VOLLEY 1 (NAT3H) -
CHM/M26 1/8 * * V M14 V M15 -
CHM/M27 1/8 * * RADS La Louvière (p1m) Skill VC Tournai 2 (PromM) -
CHM/M28 1/8 * * Marchienne au Pont VC (P2M) BAUDOUR J.S. 1 (NAT3H) -
          JLN  coupe@achvb.be  

 

CHD/D22 1/16 29-10-21 20:00 Charleroi Volley 2 (PromD) Charleroi Volley 4 (P2D) 3 - 0
CHD/D23 1/16     PVT Mouscron 1 (PromD) Pays des Collines 1 (PromD)  - 
CHD/D24 1/16 12-11-21   20:30 Volley Farciennes 2 (P1D) Baudour JS A (PromD)  1 - 3 
CHD/D25 1/16  25-11-21 19:00  Skill VC Tournai 2 (P2D) Don Bosco Tournai V.C. (P4D)  - 
CHD/D26 1/16 18-12-21  17:00  VC Fram.-Quaregnon 1 (P3D) VC Froidchapelle 1 (P2D)  - 
CHD/D27 1/16  remis   O.T.T. 1 (PromD) Charleroi Volley 5 (P3D)  - 
CHD/D28 1/16 19-11-21 20:00 PV Basecles 2 (P1D) Tchalou Volley 4 (P2D)  3 - 1
CHD/D29 1/16 10.-12-21  20;30 PROM VOLLEY BASECLES (NAT3D) DCA St-Ghislain 1 (PromD)  - 
CHD/D30 1/16 03-12-21 21:00 VC Rt Nalinnes 2 (P1D) VC Masnuy 1 (PromD)  - 
CHD/D31 1/16  29-11-21  19:45 MVTG Erquelinnes (P2D) VC Binchois 1 (P1D)  - 
CHD/D32 1/16  03-12-21 20:00  VC Froidchapelle 2 (P3D) DCA St Ghislain 3 (P3D)  - 
CHD/D33 1/16 21-11-21 18:00 V A. Bourlettis  (P3D) O.T.T. 2 (P2D)  0 - 3 
CHD/D34 1/16  28-11-21  15:00 VC LESSINES-FLOBECQ (NAT3D) Pays des Collines 2 (P1D)  - 
CHD/D35 1/16  ? VC Scavin-Beaumont 2 (P3D) Charleroi Volley 3 (P1D)  - 
CHD/D36 1/16  28-11-21  15:00 RADS La Louvière 1 (P2D) Marchienne Au Pont VC 1 (P4D)  - 
CHD/D37 1/16  28-11-21  18:00 AVB Soignies2 (P1D) DCA St Ghislain 2 (P1D)  - 
             
CHD/D38 1/8     V D35 V D30  
CHD/D39 1/8     V D36 V D32  
CHD/D40 1/8     DCA St Ghislain 2 (P1D) V D23  
CHD/D41 1/8     V D29 V D34  
CHD/D42 1/8     V D26 Baudour JS A (PromD)  
CHD/D43 1/8     V D27 PV Basecles 2 (P1D)  
CHD/D44 1/8     V D31 V D25  
CHD/D45 1/8     O.T.T. 2 (P2D) Charleroi Volley 2 (PromD)  

Le match D24 se déroulera à BAUDOUR

Les calendriers officiels de la coupe sont sur le portail.