Les résultats sont notés suivant le club qui reçoit

Championnat terminé PUPILLES LIGUE FORM,
                  FGM
Date Heure Résultats     Résultats  Date Heure   classement final
24-avr 14H30  3-0 Charleroi M La Louvière F   0-3 06-mars 09H00   1 Nalinnes M
20-févr 14H30  2-3 Charleroi M Nalinnes M   3-0 23-janv 13H00   2 Charleroi M
13-févr 11H00  0-3(r) La Louvière F Nalinnes M  fft-3  27-mars 11H00   3 La Louvière F

 

Championnat terminé PUPILLES LIGUE TITRE 
                  FILLES
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   Classement final
03-avr 9H30  ft-3 Basècles Lessines-Flob,  3-0 09-avr 11H00   1 Lessines-Flobecq
12-févr 10H00  ft-3 Basècles Tchalou  3-0 29-janv 16H30   2 Tchalou
29-avr 18H00  2-3 Lessines-Flob, Tchalou  0-3 3 mai 18H00   3 Basècles

 

Championnat terminé PUPILLES LIGUE TITRE
                  GARCONS
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   CLASSEMENT FINAL
19-mars 14H00  1-3 La Louvière Binche  3-0 20-févr 10H00 1 Binche
                2 La Louvière

 

Championnat terminé PUPILLES P1
                  GM
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   CLASSEMENT FINAL
13-févr 14H00  3-0 Binche M Froidchapelle G  2-3 23-avr 10H00 1 Péruwelz
06-févr 14H00  3-0 Binche M Mouscron M  1-3 15-janv 11H00 2 Binche
20-mars 10H00  1-3 Binche M Péruwelz M  2-3 22-janv 12H00 3 Froidchapelle
14-mai 15H30  3-fft Froidchapelle G Mouscron M  1-3 05-févr 11H00 4 Mouscron
29-janv 10H00 0-3  Froidchapelle G Péruwelz M  3-0 02-avr 12H00    
13-mars 10H00  0-3 Mouscron M Péruwelz M 3-1  23-avr 12H00    

 

Championnat terminé PUPILLES P2 FGM
                  POULE A
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   classement final
30-janv 14H30  fft-8 Charleroi Froidchapelle  8-fft 12-févr 10H00 1 La Louvière
23-janv 14H30  fft-8 Charleroi La louvière  8-fft 27-mars 11H00 2 Froidchapelle
20-févr 14H30  fft-8 Charleroi Tchalou  8-fft 06-mars 14H00 3 Tchalou
22-janv 10H00  8-0 Froidchapelle La louvière  4-4 02-avr 14H00 4 Charleroi
19-mars 10H00  0-8 Froidchapelle Tchalou  4-4 23-avr 9H30    
13-févr 11H00  8-0(r) La louvière Tchalou  3-5 29-janv 16H30    
                   

 

Championnat terminé PUPILLES P2 FGM
                  POULE B
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   CLASSEMENT FINAL
 22-avr  18H00  0-8 Baudour Binche  6-2 27-mars  18H00 1 Soignies
20-févr 10H00  4-4 Baudour Frameries  5-3 19-mars 10H00 2 Binche
13-févr 10H00  0-8 Baudour Soignies  8-0 20-mars 10H30 3 Frameries
06-mars 14H00  8-0 Binche Frameries  0-8 02-avr 10H00 4 Baudour
06-févr 10H00  1-7 Binche Soignies  7-1 20-févr 10H30    
22-janv 10H00  1-7 Frameries Soignies  5-3 24-avr 10H30    
                   

 

Championnat terminé PUPILLES P2 FGM
                  POULE C
Date Heure Résultats     Résultats Date Heure   CLASSEMENT FINAL
23-avr 10H00  5-3 DB Tournai Pays Collines  2-6 05-mars 10H00 1 Lessines-Flobecq
19-févr 14H30  3-5 DB Tournai Lessines-Flob, 8-fft  15-mai 15H00 2 Don Bosco Tournai
27-mars 10H30  6-2 DB Tournai Mouscron  1-7 20-mars 16H00 3 Pays des Collines
22-janv 10H00  1-7 Pays Collines Lessines-Flob,  5-3 19-mars 13H15 4 Mouscron
29-janv 10H00  6-2 Pays Collines Mouscron  5-3 06-févr 15H00    
23-avr 13H00 8-0  Lessines-Flob, Mouscron  3-5 09-avr 14H30