Calendriers et résultats Cadet(tes) Scolaires
CADETS_SCOLAIRES | POULE UNIQUE | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Heure | résultats | résultats | Date | Heure | EQUIPES INSCRITES | |||
18-Feb | 14h00 | 3-0 | Baudour | Binche | 0-3 | 10-Mar | 10h00 | 1 | Baudour |
7-Apr | 10h00 | 3-ft | Baudour | Fleurus | 0-3 | 28-Jan | 15h00 | 2 | Binche |
4-Feb | 10h00 | 3-0 | Baudour | OTT | nc | 17-Mar | ? | 3 | Fleurus |
4-Feb | 10h00 | 3-2 | Binche | Fleurus | 3-1 | 21-Apr | 14h00 | 4 | OTT |
7-Apr | 10h30 | 3-0 | Binche | OTT | nc | 28-Jan | 10h00 | ||
23-Mar | 10h30 | 1-4 | Fleurus | OTT | nc | 17-03 ? | 10h30 | ||
6 matches en 3 allers-retours | |||||||||
jusqu'au 28 avril 2024 | |||||||||
CADETTES-SCOLAIRES FILLES | POULE CLASSEMENT 6-12 | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
matches aller | matches retour | ||||||||||||||||
Date | Heure | résultats | R2SULTATS | Date | Heure | EQUIPES INSCRITES | TOURNOI | ||||||||||
T1 | Baudour | Beaumont | 1 | Baudour | 1 Baudour | ||||||||||||
0-0 | Charleroi fft | Baudour | 2 | Beaumont | date | ||||||||||||
Baudour | Farciennes | T1? | 3 | Charleroi fft | 28-Apr | ||||||||||||
23-Mar | 0-3 | Frameries-Qua | Baudour | 4 | Farciennes | nombre d'équipes | |||||||||||
25-Feb | 10h00 | 4-1 | Baudour | Fleurus | ?? | 15h00 | 5 | Frameries-Qua | 3 | ||||||||
6-.4 | 14h00 | 1-3 | DB Tournai | Baudour | ? | 6 | Fleurus | noms des équipes | |||||||||
0-0 | Beaumont | Charleroi fft | 7 | DB Tournai | Baudour | ||||||||||||
Farciennes | Beaumont | nc | 03-03 | 10h30 | Beaumont | ||||||||||||
21-Jan | nc | Beaumont | Frameries-Qua | 3-1 | 3-Feb | 13h00 | DB Tournai | ||||||||||
28-Jan | 10h00 | 3-2 | Fleurus | Beaumont | Farciennes? | ||||||||||||
T1 | Beaumont | DB Tournai | |||||||||||||||
0-0 | Charleroi fft | Frameries-Qua | |||||||||||||||
0-0 | Farciennes | Charleroi fft | |||||||||||||||
0-0 | Fleurus | Charleroi fft | |||||||||||||||
0-0 | Charleroi fft | DB Tournai | |||||||||||||||
Frameries-Qua | Farciennes | 1-3 | 17-03 | 15h30 | |||||||||||||
11 Fev | 1-3 | Farciennes | Fleurus | 4-1 | 11-02 | 10h00 | |||||||||||
T1? | DB Tournai | Farciennes | |||||||||||||||
9-Mar | 10h00 | 3-2 | Frameries-Qua | Fleurus | |||||||||||||
24-Feb | 3-1 | DB Tournai | Frameries-Qua | ||||||||||||||
23-Mar | 3-ft | Fleurus | DB Tournai | ||||||||||||||
ne se jouent pas | |||||||||||||||||
6 matches: 3 à la maison et 3 en déplacement | |||||||||||||||||
jusqu'au 28 avril 2024 | |||||||||||||||||
Tournois possibles | |||||||||||||||||
CADETTES-SCOLAIRES FILLES | POULE TITRE | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
matches aller | matches retour | ||||||||||||||
Date | Heure | résultats | résultats | Date | Heure | EQUIPES INSCRITES | |||||||||
T1 | 14h30 | Basècles | Binche | T2 | 10h00 | 1 | Basècles | ||||||||
31-Mar | 10h00 | Basècles | Elouges | 2-3 | 29-mar | 18h30 | 2 | Binche | |||||||
6-Apr | 16h30 | Basècles | Masnuy | 3-1 | 20-Jan | 12h30 | 3 | Elouges | |||||||
T1 | 10h00 | Basècles | OTT | T2 | ? | 4 | Masnuy | ||||||||
7-Apr | 16h30 | 0-3 | Binche | Elouges | 3-1 | 22-mar | 18h30 | 5 | OTT | ||||||
21-Apr | 16h30 | Binche | Masnuy | 3-0 | 3-Feb | 12h30 | |||||||||
T2 | 10h00 | Binche | OTT | T1 | ? | ||||||||||
15-Mar | 18h30 | 3-0 | Elouges | Masnuy | 2-3 | 17-Feb | 14h00 | ||||||||
26-Jan | 13h30 | 5-0 | Elouges | OTT | 2-3 | 21-Apr | 10h00 | ||||||||
23-Mar | 12h30 | 2-3 | Masnuy | OTT | 0-3 | 11-Feb | 10h00 | ||||||||
8 matches : 4 allers-retours | |||||||||||||||
jusqu'au 28 avril 2024 | |||||||||||||||
TOURNOIS | |||||||||||||||
1 Basècles | 2 Binche | 3 | 4 | 5 | |||||||||||
DATES | |||||||||||||||
18-Feb | 4-Feb | ||||||||||||||
NOMBRE D'EQUIPES | |||||||||||||||
3 | 3 | ||||||||||||||
NOMS DES EQUIPES | |||||||||||||||
Basècles | Binche | ||||||||||||||
Binche | OTT | ||||||||||||||
OTT | Basècles | ||||||||||||||