Calendriers et résultats Pupilles U11 – 2e  TOUR 2023-2024

PUPILLES LIGUE FGMPOULE TITRE
matches allermatches retour
DateHeureRésultatsDateHeureEQUIPES INSCRITES
2-Feb18h150-3Lessines-flo,FLessines-flo, G3-015-Mar18H151Lessines-flo,F
T111H30 Lessines-flo,FNalinnes M3-030-Mar17H302Lessines-flo, G
T19H30Lessines-flo,FSoignies G3-028-Jan16H003Nalinnes M
13-Apr10H00Lessines-flo,FTchalou F3-017-Feb10H004Soignies G
28-Jan9H003-fftLessines-flo, GNalinnes M6-Apr17H305Tchalou F
11-Feb16H001-3Lessines-flo, GSoignies G3-013-Jan14h00
30-Mar14H003-1Lessines-flo, GTchalou F0-320-Jan14H45
18-Feb10H000-3Nalinnes MSoignies GT110H30
21-Apr10H00Nalinnes MTchalou F1-324-Mar13H30
19-avr18h30Soignies GTchalou F27-avr9H30
8 matches : 4 allers-retours et/ou tournois acceptésjusqu'au 12 mai 2024
A FlobecqA ThuilliesA Chapellesoignies collège
TOURNOIS
1 LESSINES/FLOB
DATES
20/1 à 9H30
NOMBRE D'EQUIPES
3
NOMS DES EQUIPES
LESSINES/FLOB
NALINNES
SOIGNIES
tout le monde peut être champion honorifique de cette catégorie
seuls Lessines/flobecq G et Soignies G peuvent être représentant G en FVWB; seuls les matches les opposant les départagent
seuls Lessines/flobecq F et Tchalou F peuvent être représentant F en FVWB; seuls les matches les opposant les départagent
PUPILLES P1 ET LIGUE FORM,POULE UNIQUE FILLES
matches allermatches retour
DateHeurerésultatsDateHeureEQUIPES INSCRITESTOURNOIS
T1Basècles LgFEnghien P1x1Basècles LgF1 Basècles2 Mouscron34
24-Mar10H00???Pays Collines P1Basècles LgFx2Enghien P1dates
T1Basècles LgFNalinnes P1x3Pays Collines P118/2 9h0010/2 13h00
30-Mar14H000-5Mouscron P1Basècles LgFx4Nalinnes P1nombre d'équipes
14-Apr12H00Basècles LgFPéruwelz P1x5Mouscron P13
24-Feb16H000-3DB Tournai P1Basècles LgFx6Péruwelz P1noms des équipes
24-Feb10H003-0Enghien P1Pays Collines P1x7DB Tournai P1BasèclesMouscron
T1Nalinnes P1Enghien P1xEnghienNalinnes
27-Jan10H003-0Enghien P1Mouscron P1xNalinnesDB Tournai
16-Mar12H000-5Péruwelz P1Enghien P1x
13-Apr10H30Enghien P1DB Tournai P1x
20-Jan10H00ncPays Collines P1Mouscron P1x
7-Apr14H001-4Nalinnes P1Pays Collines P1x
27-Jan12H001-4Péruwelz P1Pays Collines P1x
30-Mar10H00ncPays Collines P1DB Tournai P1x
T2Mouscron P1Nalinnes P1x
17-Feb14H302-3Nalinnes P1Péruwelz P1x
T2DB Tournai P1Nalinnes P1x
23-Mar14H00ncMouscron P1Péruwelz P1x
T2DB Tournai P1Mouscron P1x
27-Apr12H00Péruwelz P1DB Tournai P1x
SI TOURNOI:ne se jouent pas
jusqu'au 28 avril 2024
PUPILLES P2POULE A
matches allermatches retour
DateRésultatsHeureRésultatsDateHeureINSCRITES
17-034-415h00BincheFroidchapelle1Binche
28-Jan5-310h00BincheLa LouvièreT32Froidchapelle
T3BincheNalinnesT23La Louvière
14-Apr14h30BincheTchalou B6-223-Mar9h304Nalinnes
02-037-110h00FroidchapelleLa Louvière2-623-0314h005Tchalou B
T1FroidchapelleNalinnesT2
20-Apr10h00FroidchapelleTchalou BT1
T3La LouvièreNalinnes21-Apr13h30
4-Feb3-514h30La LouvièreTchalou B5-313-Jan9h30
T2NalinnesTchalou BT1
8 matches : 4 aller-retour
jusqu'au 28 avril 2024
TOURNOIS
1 TCHALOU B2 NALINNES3 LA LOUVIERE45
DATES
20/1 14H4510/2 14H3018/2 9H30
NOMBRE D'EQUIPES
343
NOMS DES EQUIPES
NALINNESTCHALOULA LOUVIERE
FROIDCHAPELLENALINNESNALINNES
TCHALOU BBINCHEBINCHE
FROIDCHAPELLE
à Chapelle, rue de la Hestre
à Thuillies, shape and go arena
PUPILLES P2 BPOULE B
matches allermatches retour
DateHeurerésultatsrésultatsDateHeureEQUIPES INSCRITES
24-Mar9h001-7BaudourMasnuy-Jurbise13-Apr10h001Baudour
7-Apr10h001-7BaudourOTTnc21-Jan10h002Masnuy-Jurbise
T1BaudourPays Collinesnc3-Feb10h003OTT
11-Feb10H000-8BaudourSoigniesT14Pays Collines
10-Feb10H00ncMasnuy-JurbiseOTT30-Mar14h005Soignies
17-Feb14H005-3Masnuy-JurbisePays Collines6-Apr10h00
20-Apr10H00Masnuy-JurbiseSoignies4-425-Feb9h00
T1OTTPays Collines20-Apr10h00
T1OTTSoignies7-110-mar11h00
16-Mar10H004-4Pays CollinesSoigniesT1
8 matches : 4 aller-retour
jusqu'au 28 avril 2024
TOURNOIS
1 OTT2345
DATES
21-Jan
NOMBRE D'EQUIPES
NOMS DES EQUIPES
OTT
PAYS COLLINES
BAUDOUR
SOIGNIES